Елена Удалова

Подходит ли обычный БП для сервера? Раньше стоял Delta DPS-450DB S. Можно ли засунуть туда GIGABYTE GE-C650N-C4 650W?

Денис Кощиенко

В теории можно, на практике не стоит, и сильно зависит от модели мат платы. 24+8 на нем в принципе есть так что запустится по идее должно, но вот насчет стабильности хзхз.

Наташа 1

Подходит, и даже будет работать, но про всякие фишки типа хот свап и прочее можно забыть