Александра Хисаметдинова

А трое старцев. которые подняли Илью Муромца на ноги. это предки Дикуля. Касьяня и конечно Гены Малахова?

Ольга Груздева

нет. это фантастика. в России все как в сказке. чем дальше, тем страшнее )))

Ляля Иванова

Ооооо я не бы не стал ставить в один ряд Дикуля и авантюриста Гену Малахова.

Ольга

нет, это просто трое старцев - целителей

Мария Казамарова

Черт их знает... но главным старцем был точно предок Кашпировского!..

Better Fellow

Мочепивец - калогрыз то каким боком в эту компанию затесался? Пусть дальше гуляет в гордом одиночестве...

Илья Зернов

Проверить это сложно сегодня

Irina Dimkova

Малахов Гена-пустомеля, говноед и отвратительная личность...