Алексей Абакумов

Почему молодость такая короткая, а старость такая длинная?

Молодость с 18-28, потом увядание и лет с 36 уже все катится в тартарары медленно, но верно и так лет до 75-80. Хоть некоторые и молодятся в 40, но сами в душе понимают, что усе.. . И пожить толком не успеваешь
Т. е. 10 лет молодости, но и они могут быть очень хреновыми по разным причинам. Короче, все неправильно))))

Тигран Пртавян

Ну не совсем так. Не забывайте, что в старости течение времени для человека ускоряется. . Не успеваешь замечать как дни летят недели и месяцы. Так что старость не такая уж длинная как кажется.

Наталья Шаброва

А сколько тебе годиков, что ты как заправский философ размышляешь, о том что тебе не ведомо?
Хотя в одном с тобой соглашусь: "Молодость это единственный недостаток, который проходит сам собой! " и к тому же очень быстро.

Илья Власов

Молодой ышшо! После 40ка не успеваешь новый год справить, как уже следующий на носу. А вот молодость была вечной! 🙂

Александр Остапенко

Чем старее - тем быстрее бежит время

Сергей

выпейте успокоительные непоникуйте

Галина Суслова

Что бы ерунды поменьше наделали.

Наталья

Ты что, хочешь поднять пенсионный возраст.

Максим

У природы нет плохой погоды - Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года Надо благодарно принимать, Отзвуки душевной непогоды, В сердце одиночества печать, И бессонниц горестные всходы Надо благодарно принимать

Константин Андронкин

когда молод-открыто всё,больше энергии, позитива, веселишься, отрываешься как можешь, а в старости что? В шахматы играть и телек смотреть

Cutie

потому что ты в молодости чем-то занимаешься, вечно какие-то движухи, темы, подгоны в зрелости умеренная жизнь а в старости кроме дачи и сериалов больше заняться нечем

Олеся Баринова

в старости считаешь заторможенно))

Иг
Игорь

Катится у него чего то... с 36-и.!!! Не морочь голову.))

Во
Вова

скорее на оборот, в молодости год это большое время А дальше вот вчера еще было пятдесят а ща шесдесят ГОДА ПРОСТО ЛЕТЯТ..