Владимир Удовик

всем-ли нравится отдых на байкале

Юлия

Отдыхала еще в школе на берегу Байкала в спартанских условиях 3 дня с туалетом- ямкой со шторками вокруг, в палатах ( ночью ветер словно в трубу дул, того гляди унесет палатку) но даже это не затмит впечатлений от безумно красивой природы, свежего воздуха, животных, ледяной воды в Байкале, самодельной бани на половину из сруба и полиэтилена, и песен под гитару ночью у костра)

Влад

Карелия - круче! Причём тут Байкал ?

Александр Изгаршев

Да нет. Чукотка покруче будет, однако. На Байкал конечно ломятся миллионы туристов. А вот на Кавказ десятки миллионов. Тут уж правительство расстаралось. Но и по Байкалу Медведев опять рассматривает программу развития сети таёжных ресторанчиков для туристов. Когда её примут миллиарды баксов потекут в этот богом забытый край. Тут уж не зевай, делай рай.

Алексей Зорин

кому на байкале нравится, а кому в швейцарии... каждому своё.

Артур Давлетшин

я на нем выросла, родственники дачки имеют прямо на берегу, так что для меня это норма жизни, скучаю по видам и воздуху а также загару который считается самым стойким - от чистоты воды качество отраженных лучей выше и загар круче