Юля Крапивина

ЦСКА разве играл с Челси в Лиги Чемпионов по словам комментатора? не припоминаю такого

Жанна Русских

Было дело при Ельцене, ЦСКА проиграл 0:1 в Москве! Здесь написано обо всём, как по Москве ходили болельщики англичан, и многое интересное, ведь ИСТОРИЯ!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери * убери звёздочку!

Дмитрий

и ЦСКА и Спартак играли с Челси.
Матчи против "аристократов" складываются неудачно для российских клубов (

Александр Кметь

ЦСКА - "Челси" 0:1 Дебютный гол Арьена Роббена принес именитым гостям минимальную победу. … ЦСКА - Челси 0-1 - 02.11.2004

Оля Дембицкая

Ни куя вы забыли - а пенальти не реализованный Вагнером в ворота Челси не помните? Когда Ливер сыграл 2 раза вничью с Челси и прошел дальше на памятный финал с Миланом, когда ЦСКА, ведомый Семаком, обыграл в гостях Порту, в гостях же Семак забил 3 гола ПСЖ, потом поехали во Владик и, забив там в снежную и грязную погоду 4 гола, досрочно стали чемпионами России, а дня через 3, совершенно изможденные, принимали у себя Порту и хотя все были уверены, что имея 7 очков, армейцы сыграют дома как минимум вничью и станут недосягаемыми для Порту, все же уставший ЦСКА проиграл 0:2 и оставалось ждать последней игры Порту с Челси в Лондоне, в которой Челси и Порту проходили пешком все 90 минут и сыграли 0-0, что оказалось гибельным для ЦСКА . Потом наши обвиняли эти команды в договорняке, да что толку ...по моему, это был сезон 2004-2005 гг.

Ал
Александр

Коментатор просто ужасный, он фамилии то выговорить не может, и путает всё, что можно.

Артур Иляхин

я вот тоже че то не припомню этот матч но оказывается он был.