Наталья Коленцева

Оно конечно ежели, когда кому то всё таки, но если вы когда нибудь то мы всегда пожалуйста...

Леська Воронич

М-да.. . русский матерный понятней литературного.. . 🙂

Алексей Попов

)))) ну а мы, ежеле что, то пожалуй куда-нибудь, оно. конечно, всё таки ...даааа ) ...не язык, так ногу сломаешь ! )

Самат

..и с нашим удовольствием для вашего удовольствия спустим вас с лестницы быстрее чем на лифте..

Ка
Катя

А мы того ответим вам которого просили вы и фонарей навешаем, ну типа этих синеньких, со всем нашим почтением, ну это пенделя того...

Таня

как тока так сразу, опосля канечна а сперва потом!

Евгения Васильева

Мы конечно ежели, когда кому то всё таки всегда пожалуйста, а то мы всё когда нибудь....

Анна Иотко

Спасибо вам огромное! но если вдруг когда нибудь, оно конечно ежели. хоть не дай бог, но все-таки. мы сами все решим)