Улан Бектемиров

Подскажите какую юбку купить девушке, размер, фасон, ну и типо того если я знаю что у неё фигура 90 75 90

у моей девушки какую буквенную одежду носит я незнаю, но длина ноги 95, если это комуто что то даст, обхват талии 75, а бедер 90, подскажите всё что знаете.... лишней информация небудет=(((((((....

Ольга Бравикова

Для девушки с параметрами 90 75 90 лучше всего подойдёт прямая, чуть зауженная к коленям юбка-карандаш.
Желательно, стрейч, тогда она ладно ляжет на фигуру. Можно с достаточно высокой талией, чтобы зрительно сузить её объём.
Последите, чтобы длина юбки была, как-минимум, до середины колена, потому что юбка при ходьбе ''подскакивает'' и задирается. Размер М. L - будет болтаться, в S - не влезет.
Вообще, покупать юбку без примерки я бы не советовала. У разных моделей юбок разный крой, разные лекала, и от ткани многое зависит. Никогда не знаешь, как она сядет.

Мария Блинкова

блин, че то талия у нее толстая! купи ей заместо юбки обруч. пусть крутит.. . а потом юбку купишь, когда талия будет хотя бы 60см. вот у меня талия 55см. и я вон какие юбки ношу!

Денис

талия толстовата, у моей дочи 88-61-88...она носит юбки до середины бедра, длина от талии до низа 45см, прямая, размер S(44),но, боюсь, по талии ваша девушка не пройдёт (сама шью).... у размера S талия до 65см ((((пусть шьёт на заказ с такой толстой талией....

Katya

Она почти прямая.. талия переходит в попу.. . Полюбому размер S... Если честно, не знаю застегнется ли она на талии... юбка фонарик.. на складках у талии и сужается вниз.. чтобы визуально попа казалась больше...

Денис Шмаглиенко

Брось это неблагодарное дело.. . Одежду надо подбирвть не под талию.. . А под то, что есть в у девушки в гардеробе.... Или покупай комплект..

Max Gusev

Купи ей че-нить на резинке- на молнии не застегнется))

Алёна Курбатова

такие вещи она сама должна себе покупать

Мария Фомичёва

Это размер M. Такая юбка вашей девушке точно подойдет. А если сомневаетесь сильно в размере видела в этом интернет-магазине бесплатную примерку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda. И ассортимент очень хороший, и юбки очень красивые. И доставка бесплатная.