Алексей Кочетков

люди добрые подскажите пожалуйста где или как качать игры на преставку ritmix rzx-55 чёт никак не могу разобраться

есть приставка ritmix rzx-55 на ней есть игры но хотелось бы закачать что-неть новое платформа андройд 4 если есть много всяких способов рассмотрю все. (зарание спасибо)

Особенности
Игровая консоль (мини-планшет) на Android 4.0
Сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 4,3’’
Встроенный модуль Wi-Fi
Возможность установки дополнительных программ и эмуляторов
Поддержка видео с качеством HD 720p
Встроенная вебкамера 0,3 Мп на задней стороне корпуса

Марина Полина

А зачем покупать вещи которыми не можешь пользоваться? И читать не умеешь