Светлана

боли в правом боку!!

Привет всем! У меня после тренировки вчера начал болеть правый бок, прям где тазовая кость, боль не сильноая, а во время ходьбы начинает побаливать сильней, но вот поднять правую ногу мне очень больно аж я морщу лицо от этого! Что это может быть? Наврятли аппендицит ведь боль по моему должна быть дико режущей, а у меня терпимая она, меня волнует только то что она за ночь не перестала болеть! И это не какая не мышца болит, боль совсем другая!!!

Ирина Сурикова

Наверно, лучше всё-таки обратиться к врачу - вдруг правда аппендицит.

Ви
Виктория

Почки посмотреть надо

Анна Андрейчева

Лучше идите к врачу или вызовите "скорую" и не гадайте, говорят аппендицит болит по-разному.

Варвара Дьяченко

ВСе равно вызовите скорую, не должно в норме такого быть и приступы аппендицита проходят у всех по, разному,

Кирилл Павлов

Вызови скорую, проверят хорошенько, не хочешь скорую, просто приди к врачу, сдашь анализ, и точно узнаешь, аппендикс расшалился или так, что-то другое.