Петр Петров

Можно ли обучить работников по рабочим профессиям, не имеющих среднего (полного) образования

Венера Арзыкулова

Крестик против фамилии в ведомости ставить умеют? На пальцах три плюс пять складывать? Учите, если сможете. Носилки таскать, пердячим паром вкалывать - много ума не надоть.. .
А "способы расчета интегралов" тем, кто частицу "ли" со словами слитно пишет, действительно ВРЯД ЛИ в жизни понадобятся.. . А вот некоторым "надобятся"... И частенько...

Елена Мурзова

конечно, можно.
главное, что бы читать, писать и считать умели. а способы расчета интералов врядли в жизни понадобятся

Марина .

я бы сказала - нужно! и возможно.

Марина Юдина

Ну если среднее полное образование они не смогли получить по материальной причине ( у родителей денег или возможности дать образование небыло, к примеру) а не по причине тупости то почему бы и не помочь работникам в обучении