Овик Тадевосян

для чего нужны друзья, если они есть конечно?

Wladimir

они как ЗЕРКАЛО
благодаря им и видишь СЕБЯ

иначе - иллюзии и заблуждения

позвонила подруга - в трансе, почти в депресии, а она рисует, я сказала - а
давай ...выставку.. . и забабахали.. . совместную.. . она так увлеклась и столько натворила.. .
позвонила вторая - живёт далеко.. . с сыном проблемы, я ей пару советов и заодно на своего пристальней.. . не проморгать бы
третья делится - с дочкой не всё путём, и мы поехали втроём отдыхать в теплую и гостеприимную недорогую и сытную Турцию.. . и решили многое
четвётрая была и подругой и коллегой, научила её вязать, помогла с ремонтом.. . помогла с замужеством, помогла её деткам ...дружим мы.. .
как родные

Иван Веряскин

для жизни попроще

Денис Ким

❺➤не знаю нет у меня, набивался тут волк в товарищи, да и тот из Тамбова 🙂

Ко
Костя

Мне бы парочку.

Лида Юмашева

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой...