Елена Гурченкова

ммм... деньги для ленивых, можно взять на неделю, и в течении какого времени они их принесут на дом???

Tigran Arutunyan

подумайте о том как и когда придут их забирать )))

Victori Ice

Зависит от менеджера. На следующий день, после одобрения заявки, менеджер приезжает домой с картой. Отдаёт вам карту, на следующий день деньги будут на карте. Учтите, что подписав договор, вы уже не сможете отказаться, и даже если не снимете деньги с карты, отдать должны будите с %.Далее Менеджер будет приезжать за деньгами еженедельно или ежемесячно, зависит от того, как договоритесь платить и от суммы) Основные проблемы: Менеджеров набирают с улицы, собственно сплошь и рядом воровство денег, причём вам потом будет тяжело что либо доказать. Что касаемо организации. Создатель МФО, некий Евгений Бернштам, он же создатель долгового коллекторского агенства Секвойя кредит консолидейшн. Собственно что касаемо взыскания задолженности, ходят домой, обклеивают подъезды с вашим фото, заливают в замок двери лак, в общем гадят) Крайне не рекомендовал бы вам связываться с данным МФО.