Артур Ооо

бисероплетение. рассыпался бисер. помогите восстановить по номерам и цветам

я была в россии и купила набор для вышивания бисером"богородица умиление".рас выпала по дозочкам, пронумеровала и выкинула пакетики в которые был насыпан бисер по цветам и номерам. так вот, два дня спустя мой муж рассыпал весь этот бисер, цвета смешались... и я теперь не знаю какой цвет соответствует какому номеру. если кто может, помогите пожалуйста.

Алексей Добровольский

в таком случае вам проще купить новую вышивку. а стого биссера что есть можно обклеить деревьяное яйцо. Оно получиться пестрым! я так делала получилось отлично. и тем более скоро ведь Пасха)))