Олег Орлов

потянуться ли ко мне девушки, которые не тянулись после того как....

пройдет время, я "встану на ноги", разбогатею, появится свой капитал! Буду в хорошей форме, так как слежу за собой. а тут еще и из Голливуда приеду, где песни свои попытаюсь продвинуть, а может и получится. а если нет, то это уже круто будет, что хоть попробовал. А девушки те, кто не тянулся, останутся одни или с детьми, так как искавшие свой идеал, они его найдут, но идеалу тоже нужен идеал!!! И парни их бросят в конце концов. и останутся они одни с детьми, от переживания постаревшие и пополневшие!!!! И как мне отнестить к тому если они потянуться?

Анна Самадова

вот КОГДА ВСТАНЕШЬ когда ПОДНИМЕШЬСЯ когда ПОТЯНУТСЯ тогда и поговорим!

Den Koptsov

потянутся, женщины любят запах денег!
они будут пользоваться твоими деньгами, а ты пользуйся ими.

Аня Евланова

отшивай таких нах*й. любить человека и любить его деньги - это совсем разные вещи