Юля Стрельцова

а вы верите что египетские пирамиды построили нло

Ирина Якунина

По Фоменко и Носовскому египетские пирамиды вообще построили русские, и являлись оные пирамиды гробницами русских князей.. . На этом фоне меркнут даже ваши НЛО

Сергей

нет
их построили трансформеры... про это да ж кино есть... а про нло - нету.
значить - точно, трансформеры.
нло построили баальбебский храмовый комплекс (гугли! ) там сложнее и интересней.
http://tainy.net/37370-zagadka-drevnego-baalbeka.html

Наталья Бахвалова

не нло, а высокоразвитая расса людей, живших во времена строительства на земле, но потом по какойто причине либо вымершая, либо покинувшая землю. Они имели такой инструмент, которого нет до сих пор в современном мире.

Sofia Kulnichenko

Вы эти пирамиды вблизи видели? Это же просто куча камней. Согласен, очень большая куча, но если бы их строила высокоразвитая цивилизация, она бы построила что-нибудь более сложное.

Кстати, если Вы не в курсе, по объему работ всего один древнеримский карьер перекрывает все египетские каменоломни.

Так что никакой мистики там нет и привлекать летающие тарелки нет необходимости. Пирамиды построили древние египтянцы.

Дарья Ломоносова

только не сами НЛО . а те кто ими рулит.

Марупчик Марупчик

Их построила высокоразвитая раса это точно.

Светлана Курочкина

Верю, уж слишком круто для людей в то время такое построить

Юльчик Марущак

Нет, конечно я не верю) я придерживаюсь того мнения, что их построили Египтяне для своих богов, которым поклонялись