Никитос

Почему в youtube видео добовляется очень долго

Рамай

скорость скачивания намного выше чем скорость закачивания - да и сервер перегружен

Алексей

наверно потому что это самый большой видеохостинг и в день туда загружают столько гб видео, что ваш компьютер о таких нагрузках даже и не мечтал

Бахадыр

Интер подключи нормальный или виде не с фкапса и бандикама и все подобному снимай а с телефона потом через усб можно с вебкамеры, чем больше качество тем больше весит.