*** Тимур ***

Можно ли узнать кто скачал твое видео с Ютюба?

Va
Vadim

сгабь.! ру можно через этот сайт
Чтобы скачивать видео c YouTube необходимо один раз сделать следующее:
Нажмите кнопку "Настройка и управление" и установите галочку в пункте "Всегда показывать панель закладок", если ее там нет. Либо нажмите Ctrl+B.
"Захватите" и "перетащите" мышкой эту ссылку Сграбь! ру в "Панель закладок"
И после этого, вы сможете скачать c YouTube в два клика:
Находясь на странице с видео, которое вы хотите скачать с YouTube, кликните по ссылке "Сграбь! ру", расположенной в "Панеле закладок"
Автоматически перейдя на нашу станицу, вы увидете одну или несколько ссылок, по которым вы сможете скачать видео c ютуба

Анастасия

Нет нельзя.

Zarina Kobulova

Можно но нельзя

Евгений Макаревич

Наверное нельзя В гугле поищите

Алена Лазарева

а зачем тебе это-забей, чем больше просмотров и качек=тем тебе лучше