Игорь Швырлов

WoW сильно затягивает? или в него можно играть пару часов в день чтобы расслабиться ?

Николай Глазунов

Лично меня вообще "не вставило".
Муж ради смеха иногда играет в Фрозен Трон, пару часов в неделю от силы.

Tamirlan T

Пару часов в день это мало. Затягивает довольно сильно. Чем дольше играешь (начинаешь разбираться в нюансах игры) тем больше затягивает.

Надежда Глазунова

Не, затягивает не сильно. Трижды его уже бросал на пол-года.
Расслабление не гарантируется. Могут убить и не давать ресаться (смотря какой сервер) , затроллить, просто выбесить. Не редки случаи, когда ты просто бегаешь, качаешься, никого в принципе не трогаешь, ни с кем не контактируешь, а тебе в личку просто так начинают нести херню от которой хочется монитор разбить.