Анастасия Дудина

не работает кардридж. почему я заправил картридж но принтер не видет в нем краски и поэтому не печатает

Козлов Андрей

Нужно сбросить счетчики чернил, либо отключить подсчет расхода чернил. У меня это делается продолжительным нажатием кнопки отмены (около 5 секунд).

Алексей Звирюк

Картридж не подходит либо внутри краски нет

Константин Воробьёв

если кэнон-отключить монитор состояния. если что то другое-обнулять чип на картридже

Катя Катерина

Ну раз ты даже марку принтера не написал, то неси туда, где заправлял. Вместе с принтером.