Саша Андрианов

Что такое - "рефлекс Павлова... "?

Дмитрий Бурабаев

Ну например собачка слышит звонок и у нее начинают слюни течь, потому что ее приучили, что перед приносом корма звонят в звонок.

Екатерина Сизова

Есть собаки Павлова, а рефлексов таких нету .

Татьяна Афанасьева

это когда говорят про Павлова - сразу впоминают про собак

Валька Чупина

Пенсионерам перед выборами делают прибавку 200 руб. и они все голосуют за Путина.

Вова Виноградов

На пример - это когда кормишь собаку каждый день в определённое время, а потом не покормил и у неё в это определённое время выделяется слюна, она уже ждёт корм.