Мария Андрианова

Раньше было много фильмов об интересной жизни рабочих и селян. Почему сейчас не так?

Олег Андрейченко

Это стало никому не интересно

Алексей Кулюсов

Кто платит, тот и музыку заказывает.
Зато появились фильмы об интересной жизни цыган, об их благородстве. )))

Сергей Сударев

ооо даа.... сейчас же жизнь рабочих и крестьян такая интересная и актуальная...

Елена Соболева

Зато сейчас вагон фильмов об интересной жизни мусоров.

De
Denis

О! Браво! "Кубанские казаки" рулят)) ) И еще песни Исаковского -нету Родины краше!)) ) Пропаганда... Колбаска -то и дворцы только в Москве и Питере были....

Юрий Селивёрстов

У народа интересы изменились.

ОК
Олег Клавцен

Дык кому ж интересен какой-то там рабочий или селянин? Он что, человек что ли? Сейчас всё больше про бандитов, да олигархов снимают - пипл хавает .

Мария Пиганова

всякий период истории показывает как и до чего дорос данный социум. . раньшее это было востребовано .А таперича - развлекаловка, да нажива... ( не путать с работой) . ни души, ни тем паче, морали...

Eкатерина Усанкова

Видимо, не уверены, что сельская жизнь сейчас, как и прежде вызовет интерес... Что снимать, про бабушку, живущую в глуши, отрезанной от всего мира, от цивилизации, без электричества, в разваленном доме?