Наталья Кулеш(Гаврилова)

Какие эмоции возникают у вас при слове весна? Что для вас это время года?

Kati Проистина-Абсалямова

Я по утрам весенний свет ловлю –
а он летит светло и невесомо.
Я этот мир отчаянно люблю,
и на земле, и в космосе – я дома.
Какая радость – воздухом дышать
и свежим ветром допьяна напиться,
и синеву небес в глаза впитать
под звонкий голосок большой синицы!. .
Я счастлива, как будто я – весна,
и оттого безудержно готова
бродить по тихим улицам без сна
и жизнь палитрой яркой красить снова!

© Copyright: Звёздная Пыль, 2009

Люблю весну, та хто її не любить,
Коли життя цвіте, як пишний сад.
І, мов у сні, шепочуть листя губи,
І квіти шлють солодкий аромат.

Люблю весну, коли плюскочуть ріки,
Коли рида од щастя соловей
І заглядає сонце під повіки
У тишині задуманих алей.. .

Люблю, коли блукає місяць в травах,
Хатини білить променем своїм
І п'є тепло ночей ласкавих,
А на лугах пливе туманів дим.. .

Весна вдягла у зелень віти в дуба,
уже курличуть в небі журавлі.
Люблю весну, та хто її не любить
на цій чудесній, радісній землі!

Володимир Сосюра

Serguei Takmakov

Ощущение мокрых батинак.

Наталья Соловьева

Я рождаюсь весной).... Первого Апреля всегда!)

Владимир

Ждем-сссс

Анютик Куцебенкова

Бл***ять! Пережить бы...

Светлана

Не люблю весеннюю слякоть.. . какашки, мусор вытаивает, бр-рр!

Марина Бычкова

мне нравится удав каа в мультике про маугли- так с хрипотцой-ВЕСНАаа

Мария Николаева

Начинается посадка огорода.

Оля Ковалёва

Лопата, грабли, огород. Ну, и небольшие приложения в виде шампур, шашлык, мангал.

Мaрия Румянцeвa

Начало жизни!

Андрей Мекаев

Опять лопата, огород.

Дмитрий Клюшников

Грязь под ногами.. .
Распускаются почки и руки...

Жангали Пшенбаев

Что-то мне при слове весна сразу вспоминается сначала слякоть на наших ужасных дорогах, серость и мокрость, пока первые листики не проклюнутся. А раньше трепетное волнение в крови и ожидание чего-то чудного, больше чем новогодние подарки! Увы...

Александр

я думаю, что скоро будет май...

Олег Петрухин

у меня день рождения весной

Дмитрий Опарин

Март - самый мерзопакостный месяц.
А в целом "весна - красна" и этим всё сказано

Марина

Цветение сакуры это нечто!

О.
Оксана ...

Весна для меня это солнце. тепло, деревня, разлив реки, и да РЫБАЛКА)) ) ну и охота тоже)

Леонид Беляев

это выращивание рассады и подготовка к дачному сезону

Татьяна Самошина

это когда все дерьмо из под снега начинает вылазить а собачьи свадьбы спать ни днем ни ночью не дают

Надежда Телицына

Запах цветущей черёмухи.

Co
Constantin

Время надежд и время отсчета своих лет.

Оксана Фокина

Весна-значит скоро лето, неужели я один так рассуждаю....

Екатерина Бондаренко

Весна? Для меня это жизнь, пробуждение, ручьи, День Рождения, позитив и всё самое - самое лучшее...

Виктор Карена

Чихать начинаю

Светлана

Не зависимо от тех, кто впадает из млекопитающих и остальных тварей осеню в спячку, весной человек, образно пробуждается вместе с ними. Весна - полевые работы, хлопоты, наступление ждешь долго, а проходить незаметно !!!

Алексей Иванов

Весеннее обострение

Светлана Юдович

гормоны гуляют и голова кружится

Алексей

Больше всего люблю весну!

Наталья Богомолова

Обострение всех болезней. кхе (

Екатерина Зозуля

Сразу вопросы. О фигуре об одежде об обуви. И где же ты-милый или милая?

Гульнара Хабирова

ВЕСНА.. . как много в этом звуке...))) ) Всего и не перескажешь).. . Просыпаюсь я наконец....))))

Ростислав Галкин

Всё вокруг распускается...

Ирек Сабитов

весна, это клубника!!!!

Анна Николаева

Это время всего НОВОГО-новой любви, новой жизни, новых начинаний!!!!

Егор Филиппов

Самые положительные Хочется куда-то ехать путешествовать

Трофимова Виктория

То что прославляется - цветение, распускание, у нас проходит резко за две недели. Не успеваешь этой красотой нарадоваться на смотреться, А вот слякость, это бесконечное таяние снега и выпадание нового. То жарко, то опять заморозки. Вот такая весна ужасна.

Просто Жанезия

Грязь, слякоть, слепящее глаза солнце, ужасная паника (КАК-ВСЕГДА-НЕЧЕГО-НАДЕТЬ), толпы людей на улице, душераздирающе кричащие дети, пьяные компании на лавочках, мешающие спать. Не люблю весну. Я осень очень люблю. СКОРЕЕ-БЫ ОСЕНЬ !!!

Angel S

У меня не особо возникают эмоции, зато появляется желание купить калоши.

София Борисова

Для меня весна-это предвкушение лета. Очень хочется влюбиться.

L7
Loki 75

Даже жуткая слякоть, незапланированные снегопады, ледяные лужи не могут испортить моего настроения.... Я жду весну, для меня это отсчет нового года....))) ) С весной, Макарыч!

Роман

Праобраз воскресения.

Владимир Ершов

Травка зеленеет, солнышко блестит, молодые листочки на деревьях. Душа расцветает как и природа. Хочется внешне как -то преобразится по новому и навести порядок вокруг- цветы посадить, грядки напушить....

Ирин@ (Esther) Черновол

Счастье, радость, пробуждение

Мария Сарапкина

Люблю весну в начале мая: вишня цветёт, черешня, сирень!

Ульяна

Весна красна. Хорошее время года.

Илья Пролыгин

Пробуждение природы и запах черёмухи!

Елена Сухарева

Новые возможности. Новые надежды. Новая жизнь.