Ан
Анна

а рубину уже крышка?

Владимир Миллер

Рубину в Москве трудновато будет!
Челси Англия – Рубин Россия 3:1 (2:1, 1:0)
Дата проведения
4 апреля, 23.05, «Стэмфорд Бридж»

Голы:
1:0 – 16 Торрес, 2:0 – 32 Мозес, 2:1 – 41, пенальти Натхо, 3:1 – 70 Торрес.
Челси – Чех, Аспиликуэта, Терри, Давид Луиз, Бертран, Лэмпард, Рамирес, Мозес (Э. Азар, 65), Мата (Оскар, 78), Бенаюн (Марин, 82), Торрес.
Рубин – Рыжиков, В. Калешин, Навас, Шаронов, Ансальди, Орбаис, Натхо, Кузьмин (Касаев, 82), Р. Еременко, Карадениз, Дядюн (Рондон, 46).
Предупреждения:
Терри (41), Бенаюн (77), Орбаис (86), Марин (90).

Оксана Рафеева

Рубину теперь понадобится большая удача, что бы забить два и при этом не пропустить... Но зная стиль как играет Рубин, скорее это нереально.. Тем более с таким соперником...

Светлана

Думаю да. С учетом того что Рубин отдает предпочтение обороне забить два мяча на домашнем стадионе будет крайне сложно. Как не крути, но лично для меня Рубин - это команда играющая от обороны. Поэтому пропускать на выезде было нельзя, максимум нужно было сохранять счет первого тайма. В итоге Рубину предстоит отыграть отставание в два мяча, что при предпочтительной игре в обороне, как уже говорил, трудно. Нужно как то перестраивать игру и при этом успеть все это сделать за неделю. Ждем результата...

Виктория Кулакова

Если принимать во внимание, что Рубин всё-таки исповедует оборонительный футбол, играет не дома и почти при пустых трибунах, что Челси из 5 Евроматчей с российскими клубами выиграл 5, не верится в проход в полуфинал. Разумеется будет приятно, если наша команда пройдет, но это сделать выглядит - как нереально. Одно очевидно, что попытка добиться положительного результата будет предпринята. Как сложится покажет время и место. Удачи.

p.s. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128

Павел Пронин

Похоже, что да.

Ел
Елена

Крышка плотно не закрыта, шансы маленькие, но они есть. Тем более Челси команда настроения играет неровно ..Главное первый быстрый гол забить .Не думаю что Челси будет играть своим сильнейшим составом, В английской лиге у Челси проблемы что бы попасть на следущий сезон в ЛЧ., за это они будут биться 100%Чётки лучше надо протирать Бердыеву.))))

Ляля Иванова

Полезут отыгрываться, нарвутся на контратаки Челси и проиграют еще крупнее, чем в гостях

Сердар

выиграем 3-1 и по пенальти дальше пройдет рубин

Ni
Nikita

а ты сомневаешься? я сразу как жеребьевку увидел, всем тут писал, что хана татарам, если Челси не сольет ЛЕ за ненадобностью, но видно Бенитес не гнал, что хочет выиграть ЛЕ, видимо для разнообразия.

Наталья Силаева

не было шансов изначально

Роман Шлыков

Я так не думаю. шансов конечно мало, но они есть, им нечего терять, изначально все было ясно, Рубину просто надо пробовать, нет так нет. Они сами знали с кем играть будут, для них это опыт, попорбовать себя с новым грандом.
Пусть рискует, пробует и так далее. Челси больше потеряет, ежели слетит с дистанции. 2 мяча можно отыграть, главное не пропустить, хотя думаю сложно будет
Попытка не пытка, пусть играют, а там как сложится
Они все равно молодцы, это не Зенит, где стыдоба если честно

Елена Пятова

Он и так отлично выступил