Надежда Кобелева

Дистиллятор бытовой проточный для городской кв-ры. Производительность 3-5л/ч. Если есть опыт пользования, поделитесь информ

Алёна Байлова

Дистилляторы обычно используются в роли самогонных аппаратов, но на 3-5 литров это очень много. Если такой есть напишите !!!

Алексей Бухаркин

Купил в интернете вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , проточный и маленького размера. Там все дистилляторы хороши из нержаевеющей медицинской стали