Никола В Загсе Узнаеш)

Если на вокзале, Вам нужно будет отлучиться, кому Вы доверите присмотреть за сумками? Не знакомцу в джинсах,

не знакомцу в приличном костюме, не знакомой беременной женщине, весёлой компании молодых людей, священнику, солдату?
Почему?

Ле
Лена

Доверю камере хранения, а попрошу, если поклажа не ценна того, кто сидит и ждет, а не просто трется в районе вокзала.

Елена Антипова

Доброе утро: )

Камере хранения:)

Александр Колбасников

часто путешествую) ) и приходилось вещи оставлять под присмотром.. . никогда при этом не пыталась анализировать, кому можно доверить.. . и никто меня не подводил) )
мне кажется, даже жулику, который вышел на "промысел", можно доверять, если правильно к нему обратиться...)) )
люди часто гораздо лучше, чем мы о них думаем.. . никому не чужды порядочность и доброта, просто, обращаться нужно к их лучшим проявлениям, а не задевать "больное", не пугать, не угрожать и не "давить" на порядочность.. .

каков посыл - таков ответ) ) подозреваешь всех - все и обманут.... веришь людям - они и не подведут...

Антонина Яхонтова

Цыганкам. Я буду точно знать что они сделают в мое отсутствие. Без вопросов.

Mustafa A

А Вам можно доверять? Вот Вам и доверю, Вы не против присмотреть за сумками?)))

Сергей Абреев

Солдату, ибо ему должно быть известно слово - "ЧЕСТЬ".

Нина Серебренникова

весёлой компании.. . может среди них них найдётся хотя бы один нормальный)))

Карина

Мне сложно представить подобную ситуацию, всегда думаю на перед .
Но если допустить форс-мажорные обстоятельства .
Думаю, доверю тому.... кто внушит больше доверия, и беременность, пол, принадлежность к какой либо сфере деятельности, не имеет значения .
Лицо, мелкая моторика, глаза, по этим критериям буду выбирать .

Иван Цибров

беременной. она быстро не убежит.

Жанна Свирская

Если честно, то выбор определяется по глазам и поведению. Потому-любому из перечисленных, если что-то не насторожит. И солдатом и священником можно переодеться, беременность может быть "подушечная", тогда уж бомжу!!))

Ма
Макс

в камеру хранения потащу, обливаясь пОтом) . я бы к компании обратилась - ребята скорее всего не отказали бы. поясняю: беременную женщину лучше не напрягать, к тому же она может быть вовсе не беременной, а сумочки тю-тю; господин в костюме - вряд ли согласится) ; незнакомец в джинсах может потащиться сопровождать меня к месту отлучения) ; священник- птица в наших местах редкая; солдатику не до меня, было бы звание повыше, я бы округлила глазки и прощебетала: товарищ подполковник, разрешите обратиться))).

Иг
Игорь

А женщины средних лет с багажом тоже, рядом нет? жаль, ей бы доверила.

Дмитрий

Одна в далёкие поездки с пересадками не езжу. А на короткие расстояния - с сумкой, в которой не больше 5 кг. Поэтому беру с собой...

Лев Слонимский

когда-то (по молодости) доверила бомжеватой паре с младенцем. не прогадала.
как они потом сказали - бывшие сидельцы.
дала денег ребёнку на молоко.
убедительный пример того, что доверие очень трудно НЕ оправдать...

Юля Пискарева

Интересно, а вдруг я террорист или наркоторговец? Нельзя же так людей пугать.. .
Не забывайте, что и у них есть своя точка зрения: вон пришел подозрительный типчик, сует свой чемодан. Подозрительно.. .
А вдруг у беременной от ужаса случатся схватки? А вдруг солдат меня на всякий случай скрутит и передаст охране? А остальные просто откажутся. Или согласятся, а потом сбегут.. . Нет уж, спасибо.

Сергей Сорокин

Я одна не езжу, но а если бы пришлось, никому бы не доверила, сдала бы в камеру хранения или взяла с собой.

Olga Ramskaya

Сидящей рядом женщине. Пока везло!

Денис М

Рядом стоящей маме

Юлия Рвачева

камере хранения

Полина Стародубова

сумки?
зачем мне они =)))

Камолжон

Это не имеет значения, результат будет одинаков)) )
Всё-равно украдут, никому доверять нельзя) )

Кстати люблю рюкзаки а не сумки
Это надёжнее и удобнее

Svetlana Starikova

Охранникам или суну в камеру хранения

Дима Семёнов

Конечно нет, потащу в камеру хранения или оставлю позле поста ППСП, с металлодетекционными "вратами".

Ru
Ruslan

Сумки возьму с собой, я никогда не буду утруждать и обязывать к чему-то людей.

Иван Пашков

Обычно просто избегаю попадания в подобные ситуаций. Не бывал еще в них.
Ориентировался бы по обстановке, информация о статусе человека еще не говорит о том кому можно доверять а кому нельзя.

Настя Веряева

Тому Человеку у которого открытый взгляд!

Elena Golovkina

Жулику) Потому как если тот дает слово, то ...минимум вероятности, что слово свое нарушит))

Кирилл Карпов

Если срочно надо отлучиться, то доверю тем, кто со мной стоит в очереди на регистрацию. Пока они в ожидании стоят, все друг за другом наблюдают, кто то даже знакомится, просто общаются, так что приглядят! Если даже и уведут, горевать не стану! Было бы о чем!

Елена Дорогань

Беременную бы точно не стала напрягать) ) Я как-то оставила большую черную сумку просто на платформе. Оглянулась - люди медленно расползаются от моей сумки.. . Возвращаюсь - сумка на пустой скамейке, метров по 10 в каждую сторону никого.. . Дело было как раз после очередного взрыва.
Но какими облегченными взглядами меня встречали!)) ) Так мило)

Оксана Меркулова

Никому) даже в голову не пришло б о таком подумать) )
руки у меня еще есть, возьму с собой, та и мало ли чего может пригодиться, из сумки.

Мм
Ммммм

во всяком случаи там должна быть какая нибудь охрана, или рабочие вокзала и с фоткать их не забудьте и вещи с фоткайте) чтоб потом если что найти быстрее)

Nekruz

Никому. Не доверяю я. И вообще. Багаж должен умещаться в заплечном рюкзаке.

Е*
Евгений ****

конечно беременной женщине или священнику, но все зависит от вида человека и беременная на вокзале может быть с одеялом под платьем

Andrey Agafonov

Беременной женщине иили священику))

Алёна Курбатова

священнику. более верный вариант по мне.

Тоня Казакова

было однажды. все нормально.

Ольга Замятина

В наше время никому.
Только камера хранения
или родные.

Дмитрий Дорофеев

Нет, камере хранения..

Ирина Богданова

вот всем бы им в совокупности и доверила :))) На самом деле - не боюсь лишиться чего-то материального. . Дело наживное. А люди как люди. Если очень захотят то унесут багаж и без поручений :))) Закон бумеранга никто не отменял 🙂

Влад Борщевский

Никому ничего не доверю! Это - вокзал, проходной двор!

Олег Тутаров

Чье нибудь семье с детьми, даже если и возникнут нехорошие желания, скорее всего они постесняются подавать плохой пример детям.

Рузана Дышекова

Пожалуй, незнакомцу в приличном костюме- если уж у него денег на приличный костюм хватило, значит мое шмотье ему уж точно без надобности)) ) Беременную- постеснялась бы напрягать, веселая компания- может быть под градусом, мало ли что им в голову взбредет, военную форму в наше время так легко купить... да и служба в армии ...к сожалению.. в наше время не говорит о высоких моральных качествах, ну а священник- вообще нонсенс... вот уж кому доверия нет и не будет))

Ел
Елена

Православному священнику однозначно.

Vlad Online

Никому из этих.

Константин Курышев

с "не знакомыми" на вокзале лучше не общаться

Mariya Yumaeva

там еще камеры хранения есть - ОЧ надежный товарищ!!!

Екатерина Зайцева

Солдату.. пообещаю ему по возвращении "ужин при свечах")))

Евгений Алехин

Ни кому.. .
Во-первых - меня всегда провожают-встречают, так что такой проблемы в принципе не может быть. .
А во-вторых - есть камеры хранения.. .
Зачем мне этот экстрим с просьбами?)))