MJ
Muxammadjon Jalilov

Где находится центральный архив в городе Ереван взять там

мне нужно взять там справку для пенсии. помогите пожалуйста мне нужен номер и адрес !

ИК
Игорь Ковешников

http://www.armarchives.am/ru/content/205/
попробуйте обратиться сюда.

ТН
Танечка Н.

Каким образом могу получить справку о браке в 1971 году и в какой архив (ЗАГСа или просто Государственный архив мне нужно обратиться. Справка нужна для пенсии, свидетельство о разводе в расчет не принимает Пенсионный фонд. Подскажите, пожалуйста

РА
Роман Афанасьев

здравствуйте. я пишу от имени своего мужа товмасяна сережи товмасовича. он 1954 года рождения. живем на украине в авдеевке донецкой области. подавал в наш пенсионный фонд свои документы на оформление пенсии. но в трудовой книжке где надо указать номер приказа о приеме на работу нет даты с 1971 года по 1987 года. с пенсионного фонда г. авдеевки был запрос в минсоцтруда. но ответа до сих пор нет. мы звонили много раз они говорили что уже занимаемся этими документами и уже третий год не можем дождаться этих бумаг. скажите нам пожалуйста что нам делать. выехать мы не можем мы живем на прифронтовой зоне у нас зона ато. я очень прошу вас помочь нам в запросе. мы шраждане армении и надеемся на вашу помощь. с уважением от имени товмасяна сережи.

ИЛ
Ирина Липейкене

Здравствуйте! Мне нужна копия свидетельства о рождении. Родился Ноемберянский район. Баграташен (в 1964 году Дебедашен).

Похожие вопросы
Какой город карсивей: Баку, Ереван?
старейшие города центральной россии
где находиться архив октябрьского района в городе самара?
Как переводится название города Ереван?
какой город красивей ереван или тбилиси?
Вам нравиться город Ереван?
Какой город красивее Баку или Ереван?
где находится арх Малайский?
Ереван или Тбилис, какой город лучше?
Где находится город Архив?