Muxammadjon Jalilov

Где находится центральный архив в городе Ереван взять там

мне нужно взять там справку для пенсии. помогите пожалуйста мне нужен номер и адрес !

Игорь Ковешников

http://www.armarchives.am/ru/content/205/
попробуйте обратиться сюда.

Танечка Н.

Каким образом могу получить справку о браке в 1971 году и в какой архив (ЗАГСа или просто Государственный архив мне нужно обратиться. Справка нужна для пенсии, свидетельство о разводе в расчет не принимает Пенсионный фонд. Подскажите, пожалуйста

Роман Афанасьев

здравствуйте. я пишу от имени своего мужа товмасяна сережи товмасовича. он 1954 года рождения. живем на украине в авдеевке донецкой области. подавал в наш пенсионный фонд свои документы на оформление пенсии. но в трудовой книжке где надо указать номер приказа о приеме на работу нет даты с 1971 года по 1987 года. с пенсионного фонда г. авдеевки был запрос в минсоцтруда. но ответа до сих пор нет. мы звонили много раз они говорили что уже занимаемся этими документами и уже третий год не можем дождаться этих бумаг. скажите нам пожалуйста что нам делать. выехать мы не можем мы живем на прифронтовой зоне у нас зона ато. я очень прошу вас помочь нам в запросе. мы шраждане армении и надеемся на вашу помощь. с уважением от имени товмасяна сережи.

Ирина Липейкене

Здравствуйте! Мне нужна копия свидетельства о рождении. Родился Ноемберянский район. Баграташен (в 1964 году Дебедашен).