Наташа 1

Где встретить любовь?

03.01 Таллин

Катя Васильева

Хороший вопрос. Есть такое понятие-ПУТЬ. Христос говорил, что он путь. Даосы стержнем своего учения считают путь. То есть-это не дорога, а вектор духовного развития. Вот на этом пути и встретите ЛЮБОВЬ. А провести вас по этому пути может ваш ангел-хранитель, потому, что это его основная миссия и есть.

Ро
Роман

На дороге дружбы. Прежде, чем встретить любовь, найдите сначала настоящего друга или подругу, которые разделят ваши взгляды, желания, то, что вам дорого. И уже на этом пути прорастут всходы любви.

Вася Скотников

Вы встретите в неожиданном месте

Евгения

В дороге.