Modest Zvyagintsev

что можете сказать про их отношения и вообще что можете про них сказать?

Ир
Ирина

чисто психологически, девушка тянется к мужчине и боится его потерять, я бы даже сказала чувство собственности преобладает.
Мужчина крепко стоящий на ногах, опытный и хочет показать свою значимость, к девушке не равнодушен

Андрюшка Андрюшка

Отношения стабильно нестабильно, мужчина то приближается то отдаляется, девушка хочет большего от отношений но парень не спешит, хотя как пара неплохая

Екатерина

Отдаление друг от друга идет.