Анастасия Дудина

После анального секса у подруги болит анус и оттуда идет кровь. Что делать?

кажется вы реально тупые

Андрей

к врачу идти, что еще-то, спасать анус подруги
а если серьезно, то причин - море, так что не откладывайте поход к "сантехнику"

П. С. : почему в разделе "Офисная техника"???

Вася Пупкина

нужно вызвать сантехника

Алексей

Залижи ей рану.

Надежда Астафьева

приложи подорожник

Виктория Хомякова

Клизьму поставь

Arkadii Troshec

Скажи своей тупой подруге, что дла анального секса даже в аптеках продаются спец. лубриканты (смазка) . А пока, пусть покажет свою задницу проктологу, у нее разрывы.

Людмила Ивчик

"кажется вы реально тупые"

А Вы умный? если считаете, что в разделе:

Главная » Товары и Услуги » Офисная техника » Открытый вопрос

собрались спецы по Вашему вопросу?

Дима Шишкин

из трех вариантов останется только два

Дмитрий Новоторцев

Идти к врачу и задавать вопросы в соответствующей тематике раздела.