Олег Зуев

Вот раньше когда люди были мало развиты было здорово все голые ходили прикиньте все вокруг голые вот здорово)

Виталий Баранецкий

Да-да, секса полно, и с кем хочешь:)

Владислав Рудман

ну на нудистком пляже как то сексом и не пахнет. да и не особо приятно)
хотят всякие тетки с грудью обвисшей и тп))))

Владимир Абреимов

Да ну, сиськи у всех висели и все были страшные

Маргарита Кочерышкина

Если бы все ходили голые, люди бы к этому быстро привыкли и ничего классного бы в этом не было. Почему то животные голые, деревья голые. Человека как раз и возбуждает, то, что он не видит тело другого человека, скрытое под одеждой.