Бу
Булат

Девушка чувствует какую то власть когда доводит мужчину до возбуждения а потом отказывает?

Анастасия Логинова

Нет. Просто она хочет спровоцировать его на более решительные действия. Так делают девушки, которым нравится преобладание мужчины в постели, да и вообще в отношениях.

Юля Шабанова

Скорее хочет почувствовать себя нужной, что ее хотят и она желанна и красива, а сам секс по ряду каких либо причин ее сейчас не нужен

Максим

Это они любят!

Юля

они сами обламываются))))

Александр Ст

рискует получить по мордасам ..

Дима Маркелов

Не, игры в "динамо" это не по мне. Начала играть с мужчиной-так иди до конца.

Тоня Казакова

Супер девушка)) я бы такую покорял и покорял

Эдуард Евстигнеев

Просто оставляет на потом весь перец!!

Александр Кузнецов

а ты закончи тут же рукой, сам скинешь напряжение, а она пусть обламывается, если ей это так нравится

Вячеслав

С нормальным мужиком эта фишка проходит только один раз, о власти речи быть не может, так как включается идинахуй.