Игорь Дмитриев

На каком сайте можно смотреть иностранные фильмы с субтитрами? желательно чтобы были онлайн и бесплатно

желательно на английском

Einherjar Russland

Сайт vseriale.ru

Svetlana Starikova

Таких сайтов лично я никогда не встречал (правда, и никогда не искал) . Можно скачать отдельно иностранный фильм и субтитры к нему (на сайтах субтитров) , а потом зырить всю эту балалайку на компе. Но с такими "сабами" есть кое-какие подводные камни.