На
Наталья

А сколько может быть солистов или вокалистов?

Яна

один

Дмитрий

солист один

Никола В Загсе Узнаеш)

Солист - в Большом театре. Смотря что играть и петь. Есть множество примеров, когда бэк-вокал очень высокого уровня (сопоставимого с уровнем вокалиста) имеет в творчестве муз. коллектива большое значение. А если зацикливаться на том, что должен быть строго один "солист", один гитараст, один ритм-гитараст, один бассивный гитараст и ударник, то получится очередной римейк группы "Кино" (что по качеству, что по репертуару).

Ал
Алексей

только, сколько смогут петь на одной сцене, не ставя друг другу подножки и не толкаясь)