Антон Шадрин

Как называется клип у менсона, где девушка играет смычком по венам на руке... там кровище вроде много...

Костя Кондр

Возможно этот клип вы имели ввиду? COF - From The Cradle To Enslave.
Там действительно девушка играет смычком по венам, но исполнитель другой.

Александр Андреев

owl, абсолютно верно! Автор напутал что-то, наверное.

Николай Батагов

И как это я умудрилась клип его пропустить? ! Как узнаешь название - напиши)

Мм
Ммммм

Вродь этот))) не знаю)) Marc Almond - A Lover Spurned