El Camino ***

Что стало с сайтом одноклассники. Не открывает сообщение оповещения музыку и нет ленты уже 2 день

Максим Журавков

Цитирую - " В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства. "

Лариса Панкова

ЗАДОЛБАЛИ ОЗАБОЧЕННЫЕ!! !

Ольга Шлякова

Проблемы у самих одноклассников. Читаем подробности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Киселев

Он утонул

Митя Львов

открывается, но лента не работает и извинение висит