Агата Кузнецова

Хорошая сборка? Для игр лет на 5-10 подойдет?

AMD FX-8320 3.5GHz
Nvidia Geforce GTX660Ti 2048mb
озу-8 гигов
БП-FinePower 600W
SATA II 500GB (со старого компа)
Плата ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme4

на сколько лет хватит чтобы играть на:
Ультра
Оч. высоко
Высоко
Средне
Низко

разрешение 1280x1024

Елена Романова

бери больше - на 200 лет хватит, правнуки будут шпилить

Ми
Михаил

Поменяй процессор на Интел, меньше брака, качество лучше, на большее время хватит.

Диловар Шарипов

какие нах 10 лет. максимум 5 лет. твоя видеокарта и раньше из строя уже выйдет. а вот процессор конечно работать будет но он у тебя так обкончается мама не горюй. но с такой видюхой ты и щас топовые игры на ультра не сыграешь. а так сборка очень даже заебись. пользуйся!

Ve
Vegas

Хреновая. Какие 10 лет? совсем что ли?
проц не для игр.

Илья Гудков

не знаю насчёт 10 лет но ты и сейчас в некоторые игры на ультра не пойграешь с таким железом.

Эльдар

целесообразность любой нормальной сборки примерно 5 лет
- проверено годами

Ольга Гусева

на сегоднешний день - средняя сборка.. . даже не на 4-ку (из 5) (могу аргументировать) . Поэтому ни о каких 5-и, и уж тем более 10 годах речи нет (учитывая, что уже следующее поколение интеловских процов будет на порядок мощнее нынешних, а видеокарты вообще вырастут по производительности в геометрической прогрессии).. . Хотя, зависит от того, во что ты играешь. Если всякие майнкрафты, кс и арканоиды - тогда хватит

Iroda

Лет на 30-150 хватит 😄

На
Настя

ты такой приколист как американское правосудия когда приговаривают осуждённого к трёмстам лет заключения

Валентин

какие 10 лет?? ? +видюха среднего ценового сигмента

Kv
Kvil

Любой конфиг теряет актуальность за 2 года. Топовый будет на дне через 3.