Владлена Иванова

Почему не работае соц сетьт одноклассники

Вета

Отключили по просьбе голодных мужей и обоср@нных детей.

Валентина Калайгерда

технические работы

Axinya Igorevna

потому что одноклассники говно. Сиди Вконтакте

Дмитрий Данилов

Я их приостановил. Надо кое что изменить

Ир
Ирина

технические работы у них, сама матерюсь сижу, второй день не могу зайти^-(((((((((((

Катерина Д

КОГДА-ТО ЗАРАБОТАЕТ. ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РОБОТЫ. ВРОДЕ КАК ОКи ПОЛОМАЛИСЬ И ТРЕБУЮТ СРОЧНОГО РЕМОНТА. ИЗНОСИЛИСЬ И ПОСТИРАЛИСЬ ВРОДЕ КАК ОКи СОВСЕМ... ТЕПЕРЬ И СТАВИТЬ ТО НЕЧЕГО... КОМУ ИЗНОШЕНЫЕ ОКи НУЖНЫ, ХУДЫЕ, ХРОМЫЕ И СТЕРТЫЕ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ? ВОТ И РЕМОНТИРУЮТ ИХ ВСЕХ, ОБНОВЛЯЮТ, ЛЕЧАТ И НАТИРАЮ ДО БЛЕСКА ЧТО БЫ СВЕЖЕНЬКИЕ БЫЛИ А ИХ ЖЕ МНОГО!

Татьяна

смешно.... о технических работах как и о временном отключении горячей воды предупреждают заранее.... ЛОМАНУЛИ ИХ... по просьбе обманутых мужей и голодных детей))