Ир
Ирина

Насчет создания PC Games

Доброго времени суток, загорелся желанием создать свою игру на готовом движке. Итак, помогите выбрать лучший игровой движок для "гонок" типа NFS undergraund 2 (в ней хочу так же установить мульти-плеер для игры по лакалке) короче говоря что то подобие копии этой NFS U2 так какой движок мне лучше скачать P.S опыта создания у меня 0
cryengine 3 - хотел скачать но не уверен по этому обращаюсь к вам (там отменная физика машин)
блэндер - мне показался очень сложным
racer - отпугнули коментарии типа там мало возможностей редактирования

Анна

Юзай OGRE.
Он встроен в эту IDE. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384835