Aйбек

Нет доступа к интернету на ноутбуке

Имеется Стационарный компьютер с интернетом (ADSL, модем d-link 2540u настроен в режиме Bridge) и ноутбук, на ПК создана беспроводная сеть компьютер - компьютер (wi fi адаптер ASUS USB-N13) после подключения ноутбука к компу, на ПК показывает что в этой сети есть доступ к интернету, на ноуте пишет что нет долступа

Артур

А ты интернет то открыл в общий доступ? Да и не уверен, что Wi-Fi адаптер может работать в обе стороны.

Александр

Не знаю у кого что, а вот у меня почему-то на модеме деньги есть, а не подключается, хотя ещё вчера прекрассно подключался... (((