Наталья Кривошеина

ребят подскажите почему я выглежу старо мне всего 16 лет а выглежу на 20. как это исправить

Андрей Савенков

Невозможно исправить то, что уже сформировалось.

А судьи кто ?

Алексей Новиков

смени имидж.
но пишешь ты как пятилетний.

I?
Irina ????????????????

Ну.. . 20 - это далеко еще не старость.

Feodor Login-Off

ну а фото где?

Татьяна Гапенко

обычно это радует

Ольга Замятина

надо УЛЫБАТЬСЯ быть радушным !! а если ходишь с кислым видом от сюда и кажется что старичок (

Дмитрий Харитонов

не забивай себе голову всякой ерундой. если тебя это очень волнует, сделай пластику! ! не знаю, что еще можно посоветовать.

Ивона Шварц

Не парься, будешь в 30 выглядеть по-прежнему на свои 20. ))))))))