Сайами Накамура

Как вы уживаетесь со своими тараканами?

Я своих всех знаю поименно и забочусь о них:)

Только не говорите, что тараканов. Вас нет. Они есть у всех:)

Я разумеется о ментальных тараканах, а не о живых:)

Катюня Андержанова

мы друг к другу привыкли и подписали пакт о не нападении.

Светлана Орлова

Я их не обижаю, они - меня. 🙂

Виктория Шамрова

всех тараканов вытеснила головная боль---погода замучила---точнее---перепады)))

Сергей Пируев

Следуем принципу территориальной неприкосновенности.

Stas Petrov

Подружился! И знаете - стало намного лучше жить! ) у нас взаимопомощь!

Арина Бибикова

подкармливаю их) ) поэтому и дружненько у нас))

Катя Вотчал

тараканы и клопы - все приятели мои

Арнольд Анистархов

Они заботятся обо мну

Лена Мишукова

Ушли к соседям от голода.

Светлана Пурыгина

тараканов я лелею
тараканов я люблю

Галина Шумилова

Нет тараканов и уже давно. .
Несколько лет назад, сижу рано утром на лавочке у подьезда... .
Смотрю от подьезда, как-то боком ползет таракан в сторону дороги. .
Наверно затравили его, или отравой или микроволнами..

Ирина Грановская

Нет их у нас, наверное они нас не любят и дружить с нами не хотят, только с соседями. Но я не в обиде.

Миша Дудов

Давно нет никаких тараканов

Виталий Найпак

Жил в квартире таракан,
В щели у порога.
Никого он не толкал,
Никого не трогал,
Не царапал никого,
Не щипал, не жалил,
И домашние его
Очень уважали.
Так бы прожил Таракан
Жизнь со всеми в мире.
..Только люди завелись
У него в квартире.

Павел Братышев

я их не беспокою

Эрадж

Общаясь одно время с типичными представителями пришлого народца, я едва не подхватила от них их тараканов, но вовремя прекратила активное соприкосновение с носителями инфекции...

Светлана Сергеева

сложно. иногда я их, иногда они меня.

Olya Zimnova

у меня нет тараканов

Анатолий

они меня не трогают я их вот как то так братьев наших меньших надо беречь куда без них.

Николай Гусаров

А у меня их просто нет.

Анастасия Голоцукова

Слава Богу, их у нас нет.

Анастасия Зеленцова

Кстати, давно о них ничего не слышно)))

Ник Тумановский

как-то с ними дружу...

Ли
Литвинов

ушли давно

Илья

Во-первых, мне есть с кем из них пообщаться (то бишь выбор) , и во-вторых, раскрываются грани в характере, действиях.. . о которых я раньше не задумывалась и не замечала. Нехай живут, без них скучно. Добрый день, Макарыч:))

Ел
Елена

У меня там драконы, с ними пока уживаюсь, а тараканы тем паче не страшны, если появятся.

Кристина Огня

Смирилась с ними.

Николай Фролов

Мы уже так сроднились!

Владимир Баландин

Их гуси склевали

Наталия

Привык уже давно к ним! Смирился!

С.
Славик. .

Беру в плен соседей. и живём в коммунизме.

Валерия Митюшкина

Кормлю их по мере необходимости

Вадим Шабанов

Я их давно уже всех от стрелял из НСВ "УТЁС"

Алена Ивасенко

Они за моими мыслями за день набегаются, а вечером спят как убитые!

Ок
Оксана

С насекомыми - мой лучший друг дихлофос.
А с теми что в голове - просто инфицирую ими других людей. Ассимиляция - путь к экспансии и процветанию!

Николай Николаевич

иногда наливаю по 100-150

Иван Шабельский

Цивилизованными их делаю, умными. Спать даю много))))

Алексио

Шумят павианы в моей голове.
Но это мои павианы.
Заметьте: я не такая, как все.
У всех остальных-тараканы.

Дм
Дмитрий

полностью им подчиняюсь и не парюсь

Ка
Кариа

Приходится уживаться. Если выгнать из головы знакомых и родных тараканов, то ещё неизвестно - какая выхухоль туда заползёт.

Ирина Алеханова

я их выловил за 1,5 месяца всех

Олег Журавлев

....почитала - рассмеялась, мысли наши необузданные запряженные в тараканью упражку...

Турдукулов Медетбек

сложно.... но боремся.... это все - звезды.... если даже в гороскопе написано, что люди такого -то знака... такие-сякие.... мы же не причем!! ! это все звезды.... а нам мучиться....

Rishat Sharipov

Травлю регулярно, спецов из СЭС вызываю

Надя Чигринова

А у меня не тараканы, у меня стая саранчей.

Евгения Озерова

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё, ох как велик…

Ma
Maks

дави их

Светлана

мы с ними бежим по параллельным дорожкам однако