Анастасия Леванова

Почему говорят что водка не помогает? Вот реально же когда нахлестаешься нет проблем?

Кристина

брешут

М К

так говорят те, кто выпил свою бочку спирта, или подшился. а на самом деле- черная зависть и самообман

Татьяна

Ага а когда нахлестаешься делов можно натворить ...

Мринок

А как протрезвеешь их еще больше. А алкашом быть гиблое дело

Анечка

а когда отойдешь-проблем больше становится

Дмитрий Лаврентьев

Ну да, помогает. Мозг отключается у пьяного, вот и проблем нет. Несчастные люди. Вроде человек, а на самом деле - пустое место.

Анютка Крошка

Два часа удовльствия - и двое суток неудовльствия.
зачем такая помощь...

Артем Бейсюк

я тоже над этим думал и пришол к ошеломительному выводу .то что люди не помнят что с ними было вчера защитная реакция нашего мозга, чтобы не было стыдно за вчерашнее (ну как бы шутка) так опять же раскажут доброжелатели ...