Юлия Зарицкая

Какой пансионат в крыму самый лучший? киньте ссылочку. Заранее спасибо!

Di
Diana

все зависит на какую сумму вы рассчитываете и в каком месяце едите. .
какой отдых вам надо.. . могу порекомендовать отель Форт Нокс, Алые паруса, Атлантик.. . а лучше снять эллинг на берегу моря, не дорого и сердито. . и провести неделю прямо на море и со всеми удобствами.. . набери в поисковике снять эллинг и посмотри варианты или пишите мне я сдаю эллинг

Олеся Пономарева

там все в основном у частников жилье снимают