Анна Груздева

Как сделали этот диванчик?

================================================================
ТОЧНЕЕ КАК ЗАКРЕПИТЬ ЭЛЕМЕНТ ВЫДЕЛЕННЫЙ КРАСНЫМ, К ДИВАНУ?? ?
================================================================

=

Фая. Аитова

может на клей ?

Николай И

под некоторыми заклёпками есть саморезики!

Вера

Не имея навыков и представления никогда не понять этого секрета. Только проработав какое-то время на мебельном производстве, а ещё лучше по ремонту мягкой мебели, с годами приобретя азы и секреты мебельного производства Вы всё поймёте. Выше изложенное всё туфта и догадки

Андрей Полынкин

Подушка делается из поролона с декоративными гвоздями и похоже у Вас со шнуром, потому как форма аккуратная. К основанию крепятся мебельным степлером. По форме основания, похоже что оно из МДФ перфорированного. К основе спинки скорее всего крепиться уголком.