Анюта *****

почему Торрес играет в маске? В гугле написано лишь то, что он бы мог забивать и без маски, обьясните кто знает.

Анна

У него нос сломан.

Уля Исмаилова

Ему нос сломали)

Галина Солодухина

чмырь из стяуа сломал ему нос. крови было дохрена)) ты бы видел. весь стэнфорд бриж затопило. уборщики не успевали убрать. там швабра сломалась))

Ольга Эценгерт

это я ему нос сломал. Видешь как заиграл)))

Ан
Антон

В матче со Стяуа ему сломали нос. Он заказал маску. И, все просто начали придумывать, что он забил из-за того, что он в маске.