Azamjon

кто такие криперы и чем они опасны ?

Semina Tatyana

Крипер- существо из Minecraft, но крипер существует и в реальности. Крипер- это растение.

Любовь

Зеленые зверьки которые взрываются рядом с тобой и тебя убивают.

Анна Ромашова

Если ты к ним подойдёшь или они к тебе, то они взорвутся

Андрей

это хуй зеленые ходячие в человеческий рост если подойдешь он зашипит и ...

Лиза Назарова

крипер-существо майнкрафта. оно зеленого цвета с 4 ножками. если он к вам подойдет он начнет шипеть и в результате взарвется. что бы его убить лучше всего стрелять из лука. можн и мечм. нужно подойти ударить и сразу отойти назад. если же вы его убьете с него выйдет порох. их пороха можно сделать тнт.

Olga Basarigina

крипер - ошибка при создании свиньи
факты про криперах:
1. Нотч говорил о криперах "хрусткие как сухие листья"
2. в ./gamemode 3 можно превратится в крипера
3. крипер не может взорваться находясь в паутине
4. если в заряженного крипера кинуть зельем невидимости (взрывным) он будет больше похож на призрака
5. если крипер взорвётся на полублоке взорвётся только сам полублок и крипер остальных разрушений вовсе не будет

David Region

крипер это растение