Вікторія

пожалуйста дайте мне ссылку где скачать неро для записи DVD

заранее благодарю а то я устанавливаю а он спрашивает серийный номер - неро 7 рус.

ПРОСТО РАНЬШЕ ПИСАЛА НА КАКОЙ ТО РУССКИЙ НЕРО И DVD ПЛЕЕР ЧИТАЛ! А ЩАС НЕ ЧИТАЕТ ( ПИШУ НА НЕРО ЭКСПРЕС И АШАМПУ И ПРОЧИЕ - НО ОНИ НЕ ЧИТАЮТСЯ НА ДВД ПЛЕЕРЕ НА ОБЫЧНОМ ВИДИКЕ ((((((( РАНЬШЕ ПЕРЕД ПРОЖИГОМ НЕРО АВТОМАТИЧЕСКИ КОДИРОВАЛ ФАЙЛЫ ПЕРЕД ЗАПИСЬЮ, А ЩАС ЧИСТО ПРОЖИГ ПОЛОСКА И ВСЕ!
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

МНЕ НАДО ЧТОБЫ ВИДИК ЧИТАЛ ФИЬМЫ ((

Ал
Алия

на любом торрент трекере
есть уже 12 версия, седьмая - старье

Люба Griceнко

если вы используете неро только для записи - поставьте CDBurnerXP - хорошая, маленькая, бесплатная программка для записи дисков ( с 7 работает на ура и х64 тоже)

Ga
Galka

А почему только НЕРО, есть полно безплатных программ http://biblprog.org.ua/ru/discs/

Катеринка Сачкова

Ashampoo Burning Studio 11 тебе в помощь заменит все неро вместе взятые удачи