Дина Колпикова

Как лампочке вставляют спираль?

Евгения Ермолаева

С таким же трудом как и презерватив на глобус натягивают....))))

Ольга Фролова

Ну и при чем здесь гинеколог ?

Мария Максимова

Сплавляют с основанием.

Рамиль Алиев

Круговым движением по часовой

Ма
Мария

какое у неё редкое имя-пиши с заглавной!

Надежда Нестерова

аккуратненько!!!

Екатерина Степченкова

Обязательно выключив свет.

Ирина Котлыбулатова

Я что гинеколог, знать такие вещи!!!

Ibo

Везде по разному --а в России как всегда через оппу

Вархуил Вархуилов

Есть два варианта-Молча и со страшным криком. Тебя какой вариант устраивает?

Роман Громов

..БЕР. ИГ. А ТОМиОБиМА=эНому подсоблю и с шариком космоса и с шариком галактикою и с шариком и планеткою и с (растерял он, пока на тубуретку лез вставку из О ИМ И ЖИВОГО МОтриГА
___что он хотел сказать- то? вертясь на галактикешаре, что в туннеле осью вращения Yстоим 665 каменными челоэрами и на то, как он 666пустым как до 665 телоэром начинаемою эрою, нам и хочет свет зажечь из нас самих? так в каждом 665 телоэрах каменных и каменною кровью человекикарпускулы ( и у каждого и сытно и в мозгах у людей тепло и светло (__..,и что внутри там? ремонтные работы? на спиралью в торе терр - кто обронил метеориты в ЧЕ...? как там на 12 планетах ?=в одной лампочкою самою бирюзовою планетелюдейизлюдей искоркою в геноме первым шариком __а Юморим? понятное дело__..,