Юлиньк@ Лиханова

Чем промять систему охлаждения Ford Focus?

Охлаждающая жидкость была заменена водой (я живу в теплых краях - антифриз не нужен) и все заржавело! Существует ли специальная жидкость для промывки системы охлаждения?

Ал
Александр

я тоже в теплых=но на воде не есдим. Кислой средой (уксус, электролит, лимонная, сырвортока ит. д. ) концентрация метод подбора-уксус лил человеку=2 литра=не пузырилось=дня 3 в движении

Александр Юрьевич

промять кувалдой а промыть спроси в спец магазине или пошарь в инете особенно на ютуб