Shurik Vohidov

Подскажите адрес автоломбарда в Кинешме.

Ангелина Дружинина

Лично я сдавала золото. В качестве других предметов залога в ломбарде предложили еще серебро (столовое и ювелирку) , николаевские монеты (по-моему, тоже только серебряные) . Машину предложили сдать - причем я на ней бы и уехала, на стоянку не нужно передавать. Нормальный, кстати, вариант, только у меня машины нет (((( Еще под ноутбуки они выдать вроде могут, видеокамеры.
Лови список известных мне ломбардов:
Союз ломбардов - ул. Горького, 22, ТЦ Дом, телефон: +7(920) 372-01-97
Славяне - ул. Ленина, 6, телефон: +7 (49331) 5-36-90